Aqua-Therm Novosibirsk-2014 19-21 февраля

25 февраля 2014

Aqua-Therm Novosibirsk-2014

19-21 февраля

           С 19 по 21 февраля в Международном выставочном центре «Экспоцентр» прошла выставка Aqua-Therm Novosibirsk-2014. Крупнейшее мероприятие отрасли впервые не только в Новосибирске, но и в Сибирском Федеральном округе в целом, каждый посетитель мог ознакомиться с тенденциями рынка оборудования и материалов для отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования воздуха.

На выставке были представлены экспозиции 189 компаний из 30 стран мира – России, Казахстана, Украины, Германии, Чехии, Италии, Австрии, Финляндии, Китая и Турции. 4254 гостя посетили экспозиции участников в течение трех дней!

В этом году компания «Инженерные сети» участвовала совместно с нашими надежными партнерами – VALTEC.

1.jpg

           Экспозиция была оформлена «пресс-центром VALTEC». На стенде постоянно присутствовало живое общение, проходили встречи старых друзей и деловых партнеров, посетители могли ознакомиться с современным оборудованием, получить профессиональную консультацию экспертов и узнать о планах компании от первых лиц. На выставке присутствовали Кулинич Александр Владимирович, директор по продажам ООО «ВЕСТА-Регионы», Болонина Ольга Юрьевна, руководитель отдела продаж Сибирского Федерального округа ООО «ВЕСТА-Регионы».

2.jpg

           Стенд VALTEC привлекал всех посетителей яркостью и красочностью, приятными подарками, вкуснейшим итальянским кофе. По традиции на выставке бесплатно предлагалась техническая литература, подготовленная научно-техническим департаментом VALTEC.

4.jpg

5.jpg

Спасибо всем, кто посетил наш стенд, будем рады продолжить общение!

Отдельное спасибо нашим лучшим и надежным партнерам VALTEC, компании «ПУЭРТО», они радовали нас самым вкусным кофе в городе, участникам выставки!

6.jpg

7.jpg

8.jpg

До встречи в следующем году!